Ublast - Reverse Professional Diver 100 ATM - REF.UBREV44GNRD - 男士 - 2026
小時
16
分鐘
31
目前出價
未及拍賣品底價
Juan Carlos Borrella Martin
專家
擁有超過25年高級及現代手錶專業經驗,具國際網絡。
另有1人對此物品感興趣
PT
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official 授权经销商
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号 "UBLAST REVERSE Professional Diver"。
表壳带氦气释放阀—蓝宝石玻璃—316L 不锈钢—日本 Seiko NH35 自动机芯—橡胶表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:43.6×16mm—316L 不锈钢—氦气释放阀
表盘:9点位日历—时标与时针夜光
表圈:单向自转120刻度—12点位夜光刻度
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35(24颗宝石—约41小时能量储备)
镜面:蓝宝石
表冠:316L 不锈钢—9点位旋入式
底盖:316L 不锈钢—旋入式
表带:橡胶,长度约250mm
防水:100 ATM — 1000 米 — 3250 英尺
系列:男款
重量:约150 克
CONDITIONS/ CONDITIONS
新货未佩戴 — 包含2年国际保修
内容物
信息
重要提示 初次使用
所有带日历的手表规则
物流/ 仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲运输
欧盟境内无额外关税
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official 授权经销商
功能:时、分、秒、日历
镜面:蓝宝石
表带:橡胶,长度约250mm
系列:男款
重量:约150 克
CONDITIONS/ CONDITIONS
内容物
信息
重要提示 初次使用
所有带日历的手表规则
物流/ 仓储
国内及欧洲运输
欧盟境内无额外关税
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Reverse Professional Diver 100 ATM
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBREV44GNRD
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
義大利已驗證
已售物品
100%