Ublast - Grand Prix Chronograph - REF.UBGP39GN - 男士 - 2026
小時
32
分鐘
34
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号“ UBLAST GRAND PRIX ”
不锈钢表壳 316L - 几何矿物玻璃 - 日本 Miyota OS20 石英机芯的计时功能
功能:时针、分针、秒针 – 日期 – 计时 – 速度表
表壳:39mm – 不锈钢 316L
表盘:4点位置日期 – 夜光时标与指针 – 3个计时子盘
表圈:不锈钢 316L
机芯:日本 Miyota OS20 石英计时
镜面:矿物玻璃
表冠:不锈钢 316L - 位于3点
表带:不锈钢 316L - 约230 mm(含表壳
防水性能:10 ATM – 100 米
适用人群:男士
重量:约150 g
CONDITIONS 条款
全新从未佩戴 – 包含两年国际保修
CONTENT 内容
INFO 说明
照片均为实拍,因拍摄时光线、阴影或直射光的反射,颜色可能略有色调差异。
重要使用提示 第一次使用
DATARY 机械表日期设定规范
LOGISTICA/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
NATIONALE及DE欧洲 SPEDIZIONE
在欧盟区域内无额外关税
ER外欧洲发货 - 全球 SPEDIZIONE
FEEDBACK 反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
表壳:39mm – 不锈钢 316L
镜面:矿物玻璃
防水性能:10 ATM – 100 米
适用人群:男士
重量:约150 g
CONDITIONS 条款
CONTENT 内容
INFO 说明
LOGISTICA/仓储
FEEDBACK 反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Grand Prix Chronograph
錶帶材質
參考編號
REF.UBGP39GN
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
39 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%