Ublast - Hydro - REF.UBHDR46BU - Automatic - Sub 100 ATM - 男士 - 2026
小時
13
分鐘
50
開始競投
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号“ UBLAST HYDRO Professional Diver ”
功能:时、分、秒
表壳:46x16mm - 316L 不锈钢 - 氦气释放阀
表盘:指示灯夜光时标与指针
表圈:钢质与铝合金材质 - 单向旋转 120 件
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35 -(24 颗宝石 - 41 小时动力储备)
镜面:蓝宝石
表冠:316L 不锈钢 - 位于 4 点处旋入
底盖:316L 不锈钢 - 螺丝固定
表带:橡胶 - 长度约 250mm
表扣:316L 不锈钢 - 针扣
防水:100 ATM - 1000 米
性别:男士
重量:约 170g
CONDITIONS
全新未戴 — 含两年国际保修
CONTENT
INFO
重要提示 第一次使用
所有带日历的手表的使用规定
物流/仓储
所有订单均从我方意大利仓库发出
国内及欧洲运输
欧洲联盟内免收额外关税
欧洲以外运输 - 全球
功能:时、分、秒
镜面:蓝宝石
防水:100 ATM - 1000 米
性别:男士
重量:约 170g
CONDITIONS
CONTENT
INFO
重要提示 第一次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧洲以外运输 - 全球
車型
Hydro
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBHDR46BU - Automatic - Sub 100 ATM
錶帶長度
長(超過 200 mm)
表盤材質
不銹鋼
錶殼直徑
46 mm
已售物品
100%