Thom Browne - TB-701-FD-1-BLK-GLD-49 - 墨鏡
小時
43
分鐘
43
目前出價
未及拍賣品底價
Imee Montbord
專家
另有9人對此物品感興趣
IT
LU
GR
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
賣家描述
眼镜如新;技术参数,镜腿长150 mm,镜桥宽度22 mm,前框总宽度49 mm。UV 400。