Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRIND40BU - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小時
23
分鐘
12
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Quadrangular Index,限量版,參考編號 REF.UBQDRIND40BU,自動機芯 NH36,40 mm 不鏽鋼錶殼,藍寶石鏡面,刻度刻度具夜光,錶帶20 mm 不鏽鋼,附原廠盒與證書,提供全球兩年國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册品牌。
我们推出限量版型号 "UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
圈环:316L 不锈钢 - eight 顶螺丝固定
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/亮面
表镜:蓝宝石镜面
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:磨砂 Guilloché 图案 - 应用时标发光 - 指针发光
表扣:18 mm 摺叠式 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
条件
全新未佩戴 – 含两年国际保修
内容
全套包装(手表盒可能与图片不同,具体以出库库存为准,但保证原厂盒)
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光线的反射而略有色差。
重要提示 首次使用
所有带日历的手表使用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟境内无额外关税
运输保险 - 欧盟外的全球范围
反馈
賣家的故事
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/亮面
表镜:蓝宝石镜面
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟境内无额外关税
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
錶帶材質
參考編號
REF.UBQDRIND40BU - Ltd.Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%