Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小時
15
分鐘
54
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有3人對此物品感興趣
IT
PT
TW
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“ UBLAST - QUADRANGULAR INDEX” Limited Edition - PVD 黑色。
功能:时、分、秒、日期、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
圈/表圈:316L 不锈钢 - 8颗螺丝固定
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:磨砂/亮面
表镜:蓝宝石平面
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:不透明带 Guilloche 纹路 - 应用刻度夜光 - 指针夜光
表扣:18 mm 展开式扣,316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
状态
全新未戴 - 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能与图片不同,视仓库存货而定,但保证原厂品牌盒)
信息
照片实拍于手表,颜色可能因拍摄时的光线、阴影或直射光而略有色差。
重要注意事项 首次使用
所有带日期功能的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出。
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外关税需要支付。
运输保险 - 欧盟外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:磨砂/亮面
表镜:蓝宝石平面
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
状态
内容
信息
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
錶帶材質
參考編號
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%