Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小時
57
分鐘
16
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
競投完結:今天 18:31
FR
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Quadrangular Index Limited Edition 手錶,40 mm 不鏽鋼錶殼,自動機芯 NH36,藍寶石鏡面,黑色 PVD 鍍,20 mm 不鏽鋼錶帶,長度超過 200 mm,全新未佩戴,含原廠盒、文件與國際保固(REF.UBQDRINDB40BK)。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST - QUADRANGULAR INDEX” Limited Edition - PVD 黑色
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
环圈:316L 不锈钢 - 8颗螺钉固定
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:国产 NH36 自动机芯
表盘:哑光 guilloche 图案 - 应用式夜光时标 - 发光指针
表扣:18 mm 折叠扣 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
条件
全新未佩戴 – 包含全球两年保修
内容
信息
重要注意 首次使用
所有带日历的腕表规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟境内无额外税费
运输保险 - 外欧洲 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
条件
内容
信息
重要注意 首次使用
所有带日历的腕表规则
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟境内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
錶帶材質
參考編號
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
義大利已驗證
已售物品
100%