Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
41
分鐘
01
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST - BRIGATE” - 限量版
不锈钢表壳316L - 蓝宝石玻璃 – 日本自动机芯 Seiko NH35 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:316L 不锈钢 - IP Bronze 处理
直径:Ø 42 毫米
表壳厚度:12.6 毫米
螺纹表冠:316L 不锈钢 - 120 档单向旋转表圈 - 铝质嵌件 - 具夜光数字
表面处理:磨砂
表镜:蓝宝石玻璃
底盖:螺纹固定 - 316L 不锈钢
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 夜光罗马数字 - 发光指针
表扣:18 mm 钢铁夹扣 - 螺栓式 - 316L 不锈钢 - IP Bronze 处理
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 克
包 装
新品,未佩戴 – 包含国际保修2年
内容物
完整套装(腕表盒可能因备货情况与照片略有差异,但保证为原厂盒)
信息
照片实拍,颜色在光线、阴影或直射光影下可能略有色差。
重要提示 – 首次使用
所有带日历的腕表注意事项
物流/仓储
所有订单均由我们位于意大利的仓库发出
货运保险 - 国内与欧洲
在欧盟内无额外税费
货运保险 - 欧盟以外 - 全球
所有关税和海关费用由买家自行承担,我们对于额外的海关费用不承担责任
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 42 毫米
表壳厚度:12.6 毫米
表面处理:磨砂
表镜:蓝宝石玻璃
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 克
包 装
内容物
信息
重要提示 – 首次使用
物流/仓储
货运保险 - 国内与欧洲
在欧盟内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Brigate
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%