Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
34
分鐘
10
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
Chronobeat - 脈搏計系列,參考編號 REF.UBCHB43BK - 限量版,石英機芯,不銹鋼錶殼 43 mm,橡膠錶帶,全新未戴,包含原廠盒及原廠文件與國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
我们提供型号“UBLAST - CHRONOBEAT” Limited Edition。
功能:日历、计时码表、脉搏表刻度
表壳:316L不锈钢
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:拉丝
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100米
机芯:石英 Miyota chronograph OS20
表扣:20 mm- 穿透式不锈钢针扣
表带:22 mm - 橡胶
重量:87克
状态
全新未佩戴 — 包含国际保修两年
包装内容
完整套装(手表盒可能因库存而与图片不同,但保证原厂品牌盒子)
信息
重要提示:首次使用
日历功能通用注意事项
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出。
可保险运输 — 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费。
可保险运输 — 欧外地区/全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:拉丝
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100米
表带:22 mm - 橡胶
重量:87克
状态
包装内容
信息
重要提示:首次使用
日历功能通用注意事项
物流/仓储
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Chronobeat - Pulsometer
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
43 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%