Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40GD - 男士 - 2026
小時
06
分鐘
36
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号“UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition”
功能:时、分、秒
表壳:40x13.6mm - 青铜
表盘:镶嵌立体夜光时标 - 指针夜光
表圈:青铜,120 磁拍单向转动
机芯:可靠的日本自动机芯 Seiko NH35 - 充满力矩约41小时 - 24 颗宝石
镜面:凸起式蓝宝石玻璃
表冠:青铜
底盖:316L 不锈钢
表带:真皮,产自意大利 –(表壳约径约为250mm)
扣合:青铜 - 力扣/针扣
防水:30 ATM - 300 米 - 990 英尺
性别:男士
重量:约90克
CONDITIONS 条件
新机未佩戴 – 含全球保修2年
CONTENT 内容
完整套装(手表盒可能因库存不同与图片略有差异,发货时以品牌原盒为准)
INFO 备注
重要提示 首次使用
所有带日历的手表须知
物流/仓储
所有订单均从意大利仓发出
国内及欧盟发货
在欧盟内无额外税费
非欧盟发货 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒
表壳:40x13.6mm - 青铜
表冠:青铜
底盖:316L 不锈钢
扣合:青铜 - 力扣/针扣
性别:男士
重量:约90克
CONDITIONS 条件
CONTENT 内容
INFO 备注
重要提示 首次使用
所有带日历的手表须知
物流/仓储
国内及欧盟发货
在欧盟内无额外税费
非欧盟发货 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Oracle Bronze Ltd. Edition
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORA40GD
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
砲銅
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%