Ublast - Elegant - REF.UBEL40GGR - 男士 - 2026
小時
22
分鐘
03
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有5人對此物品感興趣
RO
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Elegant 手錶,參考資料 REF.UBEL40GGR,2020 年及以後,日製自動機 Seiko NH35,316L 不鏽鋼錶殼 40 mm,真皮錶帶長度超過 200 mm,全新未佩戴,含原廠盒、文件與兩年國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号「 UBLAST ELEGANT 」
不锈钢表壳316L -矿物玻璃 - 日本Seiko NH35自动机芯 - 真皮表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11,5mm – 316L不锈钢 – 玫瑰金IP
表盘:3点日期显示 – 指针与刻度夜光
表圈:316L不锈钢固定
机芯:日本Seiko NH35自动机芯 -(24颗宝石 - 约41小时动力储存)
镜面:凸矿物镜
表带:真皮 -(约250mm,含表壳)
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60g
条件
全新未带 - 含国际两年保修
内容
完整套装(本钟表盒可能与图片不同,视仓库现货而定,但保证原厂盒。)
信息
重要提示:初次使用
所有带日期显示的钟表注意事项
物流/仓储
所有订单均自意大利仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
镜面:凸矿物镜
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60g
条件
内容
信息
重要提示:初次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Elegant
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBEL40GGR
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%