Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
14
分鐘
31
目前出價
另有7人對此物品感興趣
PL
FR
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Official Authorized Dealer
我们提供型号“UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition”
功能:时、分、秒 – 月相
表壳:42x12mm 不锈钢 316L
表盘:星光效应的极光 - 地球三维效果 - 阿拉伯数字 - 珠母月相轮盘360°旋转
表圈:不锈钢 316L
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:不锈钢 316L
表带:真皮 –(表壳含约250 mm)
防水:5ATM – 50米
性别:男
重量:约95克
条件
全新,未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
整套包装(因库存不同,包装盒可能与照片略有差异,但保证为品牌原盒)
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光而略有色调差异。
重要提示:首次使用
通用规则:带日期显示的钟表
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内与欧盟物流
欧盟内无额外税费
欧盟外部运输 - 全球
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒 – 月相
表壳:42x12mm 不锈钢 316L
镜面:蓝宝石玻璃
防水:5ATM – 50米
性别:男
重量:约95克
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
国内与欧盟物流
欧盟内无额外税费
欧盟外部运输 - 全球
車型
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
表盤材質
不銹鋼
錶殼直徑
42 mm
已售物品
100%