Ublast - Traveler Automatic World Time - REF.UBTR47BU/RD - 男士 - 2026
小時
14
分鐘
57
開始競投
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
我们提供型号 " UBLAST TRAVELER World Time Zone "
功能:时、分、秒、日期、全球时区
表壳:47x14mm 不锈钢 316L – 双把冠
表盘:日期在3点,9点为24小时制球;时标数字与指针夜光
表圈:不锈钢 316L
机芯:日本自动机 Miyota 8217
镜面:蓝宝石水晶
表冠:不锈钢 316L
表带:真皮 Made in Italy –(表壳约为 250 mm)
防水等级:30ATM - 300米
性别:男士
重量:约 110g
条件
全新未佩戴 – 含国际保修两年
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与图片略有差异,但保证原厂盒子随表)。
信息
重要提示:首次使用
日期显示手表的通用使用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
国内与欧洲运输
欧盟境内无额外税费
欧盟外运输 - 全球
所有进口额外费用(关税和海关)由买家承担,我们不对额外费用负责。
镜面:蓝宝石水晶
防水等级:30ATM - 300米
性别:男士
重量:约 110g
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
国内与欧洲运输
欧盟境内无额外税费
欧盟外运输 - 全球
車型
Traveler Automatic World Time
參考編號
REF.UBTR47BU/RD
錶帶長度
長(超過 200 mm)
動能類型
全自動
錶殼直徑
47 mm
已售物品
100%