Ublast - Traveler Automatic World Time - REF.UBTR47BK - 男士 - 2026
小時
40
分鐘
06
目前出價
另有3人對此物品感興趣
ES
ES
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
賣家描述
Official 授权经销商
我们提供型号“UBLAST TRAVELER World Time Zone”
功能:时、分、秒、日期、全球时区
表壳:316L 不锈钢 47x14mm – 双表冠
表盘:日期位于3点,24小时球体位于9点,时标、时针、分针发光
表圈:316L 不锈钢
机芯:日本自动机芯 Miyota 8217
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:316L 不锈钢
表带:真皮,Made in Italy –(表壳总长约250 mm)
防水:30 ATM - 300 米
性别:男
重量:约110 g
条件
全新,未佩戴 – 包含国际保修两年
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与照片略有不同,但保证原厂盒)
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光等因素在拍摄时产生细微色差。
重要提示 第一次使用
所有具日期显示的手表的规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内不产生额外税费
欧盟以外运输 - 全球
由Google翻譯翻譯
Official 授权经销商
镜面:蓝宝石玻璃
防水:30 ATM - 300 米
性别:男
重量:约110 g
条件
内容
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟以外运输 - 全球
車型
Traveler Automatic World Time
參考編號
REF.UBTR47BK
錶帶長度
長(超過 200 mm)
動能類型
全自動
錶殼直徑
47 mm
已售物品
100%