Ublast - Traveler Automatic World Time - REF.UBTR47BN - 男士 - 2026
小時
21
分鐘
37
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST TRAVELER World Time Zone"。
功能:时、分、秒、日期、全球时区
表壳:47x14 mm,316L 不锈钢,双表冠
表盘:日期窗在3点,9点位置为24小时圈,刻度数字与指针发光
偏圈:316L 不锈钢
机芯:日本自动机械 Miyota 8217
表镜:蓝宝石
表冠:316L 不锈钢
表带:真皮 Made in Italy(约长250 mm,含表壳)
防水:30ATM - 300 米
性别:男士
重量:约110克
条件
全新、从未佩戴 – 含2年国际保修
包含物
完整套装(手表盒子可能因仓库存货而与照片不同,但保证品牌原盒)
信息
照片为实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光等导致的细微色调差异。
重要提示 首次使用
日期显示的规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧盟以外全球运输
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
表镜:蓝宝石
防水:30ATM - 300 米
性别:男士
重量:约110克
条件
包含物
信息
重要提示 首次使用
日期显示的规则
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧盟以外全球运输
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Traveler Automatic World Time
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBTR47BN
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
47 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
義大利已驗證
已售物品
100%