Ublast - Traveler Automatic World Time - REF.UBTR47BN - 男士 - 2026
小時
17
分鐘
10
開始競投
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST TRAVELER World Time Zone"。
功能:时、分、秒、日期、全球时区
表壳:47x14 mm,316L 不锈钢,双表冠
表盘:日期窗在3点,9点位置为24小时圈,刻度数字与指针发光
偏圈:316L 不锈钢
机芯:日本自动机械 Miyota 8217
表镜:蓝宝石
表冠:316L 不锈钢
表带:真皮 Made in Italy(约长250 mm,含表壳)
防水:30ATM - 300 米
性别:男士
重量:约110克
条件
全新、从未佩戴 – 含2年国际保修
包含物
完整套装(手表盒子可能因仓库存货而与照片不同,但保证品牌原盒)
信息
照片为实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光等导致的细微色调差异。
重要提示 首次使用
日期显示的规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧盟以外全球运输
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
表镜:蓝宝石
防水:30ATM - 300 米
性别:男士
重量:约110克
条件
包含物
信息
重要提示 首次使用
日期显示的规则
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧盟以外全球运输
車型
Traveler Automatic World Time
參考編號
REF.UBTR47BN
錶帶長度
長(超過 200 mm)
動能類型
全自動
錶殼直徑
47 mm
已售物品
100%