Ublast - Submerged 30 ATM - REF.UBSBM40BKB - 男士 - 2026
小時
45
分鐘
09
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official 授权经销商
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号:" UBLAST SUBMERGED 30 ATM "
不锈钢表壳 316L - 蓝宝石玻璃 - 日本 Seiko NH35 自动上链机芯 – 不锈钢表带 316L
功能:时、分、秒 – 日期/星期
表壳:40x13.5mm – 316L 不锈钢
表盘:3点位日期 – 夜光时标与指针
表圈:316L 不锈钢与铝材质 – 单向旋转 120 颗刻度 – 发光刻度与指示
机芯:日本自动上链 Seiko NH35 – 24 颗宝玑珠宝(应为 rubini)- 42 小时续航
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:316L 不锈钢 – 4点位螺纹式
底盖:316L 不锈钢 – 螺纹式
表带:316L 不锈钢 – 长度约 250 mm(含表壳)
防水等级:30 ATM - 300 米
性别:男士
重量:约 180 g
条件
全新未戴 – 含国际保修两年
内容
完整套装(手表盒可能因仓储库存而与照片不同,但保证为原厂盒)
信息
照片确实拍摄于手表,颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而略有色调差异。
重要提示:首次使用
日期功能的使用规则
物流/仓储
所有订单均由我们位于意大利的仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
所有进口额外费用(关税与海关)仅由买家承担,我们对额外费用不承担责任
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official 授权经销商
镜面:蓝宝石玻璃
防水等级:30 ATM - 300 米
性别:男士
重量:约 180 g
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
日期功能的使用规则
物流/仓储
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Submerged 30 ATM
錶帶材質
參考編號
REF.UBSBM40BKB
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%