Ublast - Air Prince Automatic Swiss - REF.UBAP40BU - 男士 - 2026
小時
15
分鐘
10
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有4人對此物品感興趣
DE
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号“ UBLAST AIR PRINCE ”
316L 不锈钢表壳 - 蓝宝石镜面 - 瑞士机芯自动上链 Sellita SW200
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x12mm - 316L 不锈钢
表盘:3点位日期 - 印字镶嵌时标与LOGO - 发光时标及指针
表圈:316L 不锈钢
机芯:瑞士制造自动上链 Sellita SW200
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:316L 不锈钢 - 位于3点位并为螺旋式
表带:真正皮革 Made in Italy -(约240 mm 包含表壳)
防水:20 ATM - 200 米
性别:男士
重量:约170g
条件
新表,未佩戴 - 包含2年国际保修
内容
完整套装(腕表盒子可能因仓库存货而与图片不同,所保证为原厂品牌盒子)
信息
重要备注 - 首次使用
适用于所有带日期的腕表的规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内无需额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
镜面:蓝宝石玻璃
防水:20 ATM - 200 米
性别:男士
重量:约170g
条件
内容
信息
重要备注 - 首次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
在欧盟内无需额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Air Prince Automatic Swiss
錶帶材質
參考編號
REF.UBAP40BU
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%