Ublast - Air Prince Automatic Swiss - REF.UBAP40BU - 男士 - 2026
小時
21
分鐘
07
目前出價
未及拍賣品底價
Juan Carlos Borrella Martin
專家
擁有超過25年高級及現代手錶專業經驗,具國際網絡。
另有3人對此物品感興趣
PT
ES
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
Air Prince Automatic Swiss,參考 REF.UBAP40BU,40 mm 不鏽鋼錶殼,瑞士製造自動機芯 Sellita SW200,日期位於3點,藍寶石鏡面,防水200米,鋼帶(長度>200 mm),全新未佩戴,含原廠盒、證件與兩年國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号「UBLAST AIR PRINCE」
不锈钢表壳 316L - 蓝宝石玻璃 - 瑞士自动机芯 Sellita SW200
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x12mm - 316L不锈钢
表盘:日期显示在3点位 - 标记与品牌LOGO凸显 - 标记与指针具荧光
表圈:316L不锈钢
机芯:瑞士制造自动机芯 Sellita SW200
镜面:蓝宝石玻璃
表带:意大利制造真皮 - 约240mm(含表壳)
防水性:20ATM - 200米
性别:男士
重量:约170克
条件
全新未佩戴 - 含两年国际保修
内容
信息
照片为手表实拍,请注意颜色可能因拍摄时的光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示:首次使用
日期显示手表的规程
物流/仓储
所有订单均由意大利仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x12mm - 316L不锈钢
镜面:蓝宝石玻璃
防水性:20ATM - 200米
性别:男士
重量:约170克
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
日期显示手表的规程
物流/仓储
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Air Prince Automatic Swiss
錶帶材質
參考編號
REF.UBAP40BU
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%