Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40MAG - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
10
分鐘
03
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我們推出型号 " UBLAST - AQUATIC " - Limited Edition
不锈钢表壳 - 平面矿物玻璃 – 自動 NH35 - 不锈钢表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:不锈钢
表圈:单向旋转 120 角度 - 哑光铝合金嵌饰
直径:Ø 40 mm
表壳高度:12 mm
表面处理:拉丝 - 光亮
表冠:螺纹式 - 不锈钢
玻璃:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式 - 不锈钢
防水性能:25 ATM - 250 米
机芯:自动,Seiko NH35
表盘:哑光,标记具光泽涂层的夜光点,指针带有发光镶嵌
表扣:18 mm 双扣 - 不锈钢
表带:20 mm - 不锈钢 - 拉丝/光亮
重量:137 克
kondisi 条件
新品未佩戴 – 含国际保修两年
内容
信息
重要提示 第一次使用
所有带日期的手表注意事项
物流/仓储
所有订单均自意大利仓库发出
带保保险运 - 国内及欧洲
在欧盟内不收取额外税费
带保保险运 - 欧盟以外 - 全球
反馈
賣家的故事
功能:时、分、秒、日期
表壳:不锈钢
直径:Ø 40 mm
表壳高度:12 mm
表面处理:拉丝 - 光亮
表冠:螺纹式 - 不锈钢
玻璃:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式 - 不锈钢
防水性能:25 ATM - 250 米
机芯:自动,Seiko NH35
重量:137 克
kondisi 条件
内容
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Aquatic
錶帶材質
參考編號
REF.UBAQ40MAG - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%