Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40SAL - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
02
分鐘
21
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号“UBLAST - AQUATIC” - Limited Edition
不锈钢表壳 - 平面矿物玻璃 – NH35 自动机芯 - 不锈钢表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:不锈钢
环圈:单向旋转 120 点击 – 哑光铝合金嵌件
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:拉丝 - 镜面
表冠:螺丝锁紧 - 不锈钢
镜面:平面矿物玻璃
底盖:螺纹紧固 - 不锈钢
防水:25 ATM - 250 米
机芯:自动 Seiko NH35
表盘:哑光,亮面应用的夜光刻度 - 指针带夜光嵌条
表扣:18 mm - 摺叠扣 - 不锈钢
表带:20 mm - 不锈钢 - 拉丝/抛光
重量:137 克
状态
全新未佩戴 – 包含国际保修两年
内容物
完整套装(腕表包装盒可能因仓库存货而与图片不同,但保证原厂盒子完好)
信息
图片实际拍摄于腕表,颜色因光线、阴影或直射光的反射而可能略有色差。
重要提示 首次使用
带日历的腕表通用规则
物流/仓储
所有订单均由位于意大利的仓库发货
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
运输保险 - 欧洲以外 - 全球
所有进口成本(关税与海关)由买方承担,我们不对额外的海关费用负责
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
表壳:不锈钢
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:拉丝 - 镜面
镜面:平面矿物玻璃
防水:25 ATM - 250 米
机芯:自动 Seiko NH35
重量:137 克
状态
内容物
信息
重要提示 首次使用
带日历的腕表通用规则
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Aquatic
錶帶材質
參考編號
REF.UBAQ40SAL - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%