Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
14
分鐘
06
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 “UBLAST - AQUATIC” - Limited Edition
表壳:不锈钢
平面矿物玻璃 – 自动 NH35 - 不锈钢表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:黑色 IP 不锈钢
旋拟圈:单向可旋转 120 点击 - 铝制哑光嵌件
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:拉丝 - 光面
镜面:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式 - 不锈钢
防水:25 ATM - 250 米
机芯:自动 Seiko NH35
表盘:哑光,表盘刻度镶嵌发光,指针带发光嵌条
表扣:18 mm - 快速部署式 - 黑色 IP 不锈钢
表带:20 mm - 黑色 IP 不锈钢 - 拉丝/光面
重量:137 g
状况
全新未佩戴 – 附国际保修两年
内容
完整套装(手表盒可能因仓库库存而与照片略有不同,但保证为原厂盒)
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光在拍摄时略有色差。
重要提示 首次使用
所有带日历的手表的规则
物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
带保险的运输 - 国内及欧洲
在欧盟内无额外税费
带保险的运输 - 欧盟外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
表壳:不锈钢
功能:时、分、秒、日期
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:拉丝 - 光面
镜面:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式 - 不锈钢
防水:25 ATM - 250 米
机芯:自动 Seiko NH35
重量:137 g
状况
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓库
在欧盟内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Aquatic
錶帶材質
參考編號
REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%