Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
05
分鐘
49
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有4人對此物品感興趣
FR
FR
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
我们提供型号“UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar”限量版
功能:月相、日历
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
机芯:Miyota 6P20 石英,多功能,月相
表盘:浮雕纹路,时标镶嵌夜光贴片,指针抛光、夜光贴片
表扣:22 mm,316L 不锈钢折叠扣
表带:意大利产真皮,手工制作
重量:94 g
条件
全新未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
整套(手表盒可能因库存而与照片不同,但保证为品牌原装盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规程
物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
有保险的运输 - 国内与欧洲
在欧盟境内无需额外税费
有保险的运输 - 欧洲以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
功能:月相、日历
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
重量:94 g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规程
物流/仓库
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Square - Moonphase Calendar
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%