Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44SV - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
37
分鐘
32
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号"UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar" Limited Edition。
功能:月相、日历
表壳:316L不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:镜面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:5 ATM - 50 米
机芯:Miyota 6P20 石英多功能月相
表盘:浮雕工艺,镶嵌夜光时标,光泽指针带夜光镶嵌
表扣:22 mm 钢制双折扣
表带:意大利真皮,手工制作
重量:94克
状态
全新未佩戴 – 含两年国际保修
内容物
完整套装(手表盒可能因库存不同略有差异,但保证原厂品牌盒子)
信息
照片为实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光而略有色调变化。
重要提示 初次使用
所有带日历功能的手表使用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
带保险的运输 - 国内与欧洲
在欧盟境内不收取额外关税。
带保险的运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:月相、日历
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:镜面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:5 ATM - 50 米
表扣:22 mm 钢制双折扣
重量:94克
状态
内容物
信息
重要提示 初次使用
物流/仓储
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Square - Moonphase Calendar
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBSQML44SV - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%