Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
57
分鐘
26
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号「UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar」限量版
功能:月相 - 日历
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:光亮
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
机芯:Miyota 6P20 石英多功能月相
表盘:浮雕工艺 - 时标镶嵌发光材料 - 指针抛光发光
表扣:22 mm - 316L 不锈钢螺丝扣
表带:真皮,意大利制造 - 手工制作
重量:94 g
状态
全新未佩戴 – 包含全球保修两年
包装内容
完整套装(手表盒子可能与照片不同,视仓库库存而定,但保证为品牌原盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日期功能的手表须知
物流/仓储
所有订单均由我方位于意大利的仓库发出
保管/运输
有保险的运输 - 国内及欧洲
在欧盟内不产生额外税费
保险运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:月相 - 日历
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:光亮
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
重量:94 g
状态
包装内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
保管/运输
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Square - Moonphase Calendar
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%