Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小時
42
分鐘
56
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
推出型号 "UBLAST - QUADRANGULAR" Limited Edition
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
圈:316L 不锈钢,8颗螺钉固定
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
表面处理:拉丝/光滑
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:巴黎纹刻线 - 闪亮罗马数字刻度 - 指针带夜光
表扣:18 mm 折叠扣 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢 - 拉丝/亮面
重量:163 克
条件
全新未佩戴 – 含全球两年保修
内容物
完整套装(手表盒可能与图片不同,视发货时仓库存货而定,但保证原厂盒子)
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
已投保的运输 - 国内与欧洲
在欧盟境内无需支付额外税费
已投保的运输 - 欧洲以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
表面处理:拉丝/光滑
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
重量:163 克
条件
内容物
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Quadrangular - Sapphire Glass
錶帶材質
參考編號
REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%