Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小時
31
分鐘
42
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号“UBLAST - QUADRANGULAR INDEX” Limited Edition - PVD 黑色
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
环圈:316L 不锈钢 - 8颗螺丝固定
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/光面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水等级:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:哑光并带格纹纹样 - 应用时标夜光 - 指针夜光
表扣:18 mm 闪针折叠式 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 克
状态
全新未佩戴 – 包含国际保修2年
包装内容
完整套装(手表盒子可能因库存而与照片略有不同,但保证为品牌原盒)
信息
重要注释 初次使用
所有带日历的手表的规则
物流/仓储
所有订单均从位于意大利的仓库发出
运输保险 - 国内及欧盟
在欧盟境内无额外税费
运输保险 - 欧盟以外 - 全球
所有进口关税与海关等额外费用由买方承担;我们对任何额外关税不承担责任
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/光面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水等级:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 克
状态
包装内容
信息
重要注释 初次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧盟
在欧盟境内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
錶帶材質
參考編號
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%