Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
17
分鐘
20
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有1人對此物品感興趣
IT
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号 "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
不锈钢表壳316L - 蓝宝石玻璃 – 日本Seiko NH35自动机械机芯 - tropic FKM皮带
功能:时、分、秒、日期
表壳:316L不锈钢 - 黑色PVD表面处理
直径:Ø 42 毫米
表壳高度:12.6 毫米
旋钮圈:316L不锈钢 - 120圈单向旋转表圈 - 铝质嵌套 - 数字夜光
表面处理:磨砂
镜面:蓝宝石玻璃
底盖:螺纹式 - 316L不锈钢
防水等级:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 夜光罗马数字 - 指针夜光
表扣:18 mm - 针扣 - 316L不锈钢 - 黑色PVD处理
表带:20 mm - Tropic 橡胶 FKM
重量:105 克
状态
全新未佩戴 – 含国际保修两年
内容
套装完整(腕表盒子可能因库存而与照片不同,但我们保证原厂盒子随货提供)
信息
照片实拍腕表,请注意颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光线而产生微小色差。
重要提示:首次使用
所有带日期显示的腕表注意事项
物流/仓储
所有订单均自意大利仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟内无须额外关税
运输保险 - 欧外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
直径:Ø 42 毫米
表壳高度:12.6 毫米
表面处理:磨砂
镜面:蓝宝石玻璃
防水等级:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
重量:105 克
状态
内容
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟内无须额外关税
运输保险 - 欧外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Brigate
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%