Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
40
分鐘
29
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition。
不锈钢表壳316L - 蓝宝石玻璃 – 日本Seiko NH35自动机芯 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:316L 不锈钢 - 黑色IP 涂层
直径:Ø 42 mm
表壳厚度:12.6 mm
表圈:316L 不锈钢 - 单向旋转,120 夹度 - 铝制内环 - 具夜光数字
表面处理:哑光
镜面:蓝宝石玻璃
底盖:螺纹式 - 316L 不锈钢
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 夜光罗马数字 - 夜光指针
扣合:18 mm 梯形扣 - 316L 不锈钢 - 黑色IP 涂层
表带:20 mm - Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状况
全新,未佩戴 – 包含全球两年保修
包装内容
完整套装(手表盒子可能与照片不同,视库存而定,但保留品牌原装盒)
信息
照片为实拍,颜色可能因光影、阴影或直射光而略有色差。
重要提示:首次使用
所有带日历的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无需额外关税
运输保险 - 欧洲以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 42 mm
表壳厚度:12.6 mm
表面处理:哑光
镜面:蓝宝石玻璃
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
重量:105 g
状况
包装内容
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Brigate
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%