Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
13
分鐘
29
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Brigate Limited Edition 手錶,參考 REF.UBBRG42BKBK,2020 年代起,自動機芯(Seiko NH35),不銹鋼錶殼 42 mm,IP 黑色處理,黑色錶盤,Tropic 橡膠錶帶,原裝盒與文件以及兩年國際保修,未佩戴全新。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是意大利注册商标。
我们推出型号 " UBLAST - BRIGATE " - 限量版
不锈钢表壳 316L - 虎眼镜面玻璃 – 日本 Seiko NH35 自动机芯 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:316L 不锈钢 - 黑色IP处理
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12,6 mm
旋钮环:316L 不锈钢 - 单向旋转表圈,120刻度 - 铝合金嵌圈 - 具夜光数字
表面处理:拉砂
镜面:蓝宝石玻璃
底盖:螺纹式 - 316L 不锈钢
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 夜光罗马数字 - 指针夜光
表扣:18 mm 尖扣 - 316L 不锈钢 - 黑色IP处理
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 克
状态
全新 未佩戴 – 包含2年国际保修
包装内容
完整版套装(手表盒子可能因库存而与照片不同,但保证品牌原厂盒子)
信息
重要提示 第一次使用
所有带日历的手表通用说明
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
承保运输 - 国内及欧洲
在欧盟境内免征额外税费
承保运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12,6 mm
表面处理:拉砂
镜面:蓝宝石玻璃
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 克
状态
包装内容
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
承保运输 - 国内及欧洲
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Brigate
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%