Ublast - Elegant Chronograph - REF. UBELCH40GGR - 男士 - 2026
小時
22
分鐘
46
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号“UBLAST ELEGANT”
不锈钢表壳 316L - 防护玻璃 - 日本 Miyota 石英机芯 - 真皮表带
功能:时、分、秒、日期、计时
表壳:40x11mm - 不锈钢 316L
表盘:日期在4点位 - 发光时标与指针 - 2 位计时指针
表圈:不锈钢 316L
机芯:日本 Miyota OS21 石英计时
镜面:凸透镜矿物玻璃
表带:真皮 - 约250mm(含表壳总长度)
防水等级:5 ATM - 50 米
性别:男士
重量:约60克
条件
全新未佩戴 – 含国际保修两年
内容物
完整套装(钟表盒子可能因库存而异于照片,但保证原厂盒装)
信息
照片均实拍,颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而有微小色差。
重要提示 第一次使用
所有带日期显示的钟表通用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟境内不产生额外关税
欧盟以外运输 - 全球
反馈
祝您拍卖愉快
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
镜面:凸透镜矿物玻璃
防水等级:5 ATM - 50 米
性别:男士
重量:约60克
条件
内容物
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟以外运输 - 全球
反馈
祝您拍卖愉快
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Elegant Chronograph
錶帶材質
皮革
參考編號
REF. UBELCH40GGR
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%