Ublast - Elegant - REF.UBEL40GWH - 男士 - 2026
小時
00
分鐘
51
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
我们提供型号“UBLAST ELEGANT”
不锈钢表壳316L - 屈光玻璃 (矿物玻璃) - 日本精工 NH35 自动机芯 - 真皮表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11.5mm - 不锈钢316L
表盘:3点位日历 - 发光时标与指针
表圈:不锈钢316L 固定
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35 - (24颗红宝石 - 41小时动力储存)
镜面:凸矿物玻璃
表冠:不锈钢316L - 位于3点
表带:真皮 -(约250mm 包含表壳)
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
условия
全新,未佩戴 – 含全球2年保修
内容物
完整套装(腕表盒可能因仓库存货而与照片略有不同,但保证为品牌原盒)
信息
照片真实拍摄于腕表,请注意颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示 首次使用
日期显示腕表的规则
物流/仓储
所有订单均自意大利仓库发出
国内及欧盟运输
在欧盟内无额外关税
欧盟外部运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
功能:时、分、秒、日期
镜面:凸矿物玻璃
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
условия
内容物
信息
重要提示 首次使用
日期显示腕表的规则
物流/仓储
国内及欧盟运输
在欧盟内无额外关税
欧盟外部运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Elegant
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBEL40GWH
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%