Ublast - Elegant Chronograph - REF. UBELCH40WH - 男士 - 2026
小時
11
分鐘
19
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
Ublast Elegant Chronograph 男士,40 公釐不鏽鋼錶殼,石英機芯,真皮錶帶長度超過200 mm,含原廠盒與原始證書及國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official 授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“ UBLAST ELEGANT ”
不锈钢表壳316L - 藏蓝色矿物玻璃 - 日本 Miyota OS21 石英计时机芯 - 真皮表带
功能:时、分、秒、日期、计时
表壳:40x11mm - 316L不锈钢
表盘:日期在4点位 - 夜光时标与指针 - 两个计时指针
表圈:316L不锈钢
机芯:日本 Miyota OS21 石英计时机芯
镜面:凸透矿物玻璃
表带:真皮 - 约250mm(含表壳)
防水:5 ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
CONDITIONS 条款
全新未佩戴 – 含2年国际保修
内容物
信息
重要提示 第一次使用
所有带日期显示的手表的使用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内与欧洲运送
在欧盟境内无额外税费
欧盟外运送 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official 授权经销商
表壳:40x11mm - 316L不锈钢
镜面:凸透矿物玻璃
防水:5 ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
CONDITIONS 条款
内容物
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
国内与欧洲运送
在欧盟境内无额外税费
欧盟外运送 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Elegant Chronograph
錶帶材質
皮革
參考編號
REF. UBELCH40WH
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%