Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42WHBU - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
01
分鐘
08
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition”
功能:时、分、秒、月相
表壳:42x12mm 不锈钢316L
表盘:星空效果北极光感- 地球3D模型 - 阿拉伯数字- 母贝月相盘旋转360°
测速环:316L 不锈钢
机芯:日本自动机芯,以 Miyota 为基础,带月相,月相显示旋转360°,周期为31天
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:316L 不锈钢
表带:真皮 –(约250 mm(含表壳))
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约95g
条件
全新,未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光线在拍摄过程中的色调略有变化。
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓库
所有订单均由我们位于意大利的仓库发出
国内及欧盟运输
在欧盟内无额外关税需支付
欧盟之外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、月相
表壳:42x12mm 不锈钢316L
镜面:蓝宝石玻璃
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约95g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓库
国内及欧盟运输
欧盟之外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORPL42WHBU - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%