Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
58
分鐘
06
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
功能:时、分、秒、月相
表壳:316L 不锈钢,尺寸 42×12mm
表盘:星空效果;地球3D模型;阿拉伯数字时标;珍珠母贝月相轮盘360°旋转
表圈:316L 不锈钢
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:316L 不锈钢
表带:真皮(约 250 mm,含表壳)
防水:5ATM – 50米
适用人群:男士
重量:约95克
条件
全新从未佩戴——包含两年国际保修
内容物
完整套装(手表盒可能因仓库存货而与照片不同,但保证原厂盒完整)
信息
实拍照片,颜色可能因拍摄时的光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示:初次使用
所有具日历功能的手表使用注意
物流/仓储
所有订单均从位于意大利的仓库发出
国内与欧洲运输
在欧盟境内无额外税费
欧盟以外运输 — 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
功能:时、分、秒、月相
镜面:蓝宝石玻璃
防水:5ATM – 50米
适用人群:男士
重量:约95克
条件
内容物
信息
重要提示:初次使用
物流/仓储
国内与欧洲运输
在欧盟境内无额外税费
欧盟以外运输 — 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%