Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
36
分鐘
50
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有1人對此物品感興趣
IT
IT
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号“UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition”
功能:时、分、秒——月相
表壳:42x12mm 不锈钢316L
表盘:星空北极光效果——3D地球——阿拉伯数字——珍珠母月相轮旋转360°
表圈:不锈钢316L
机芯:日本自动机芯(以 Miyota 为基础,具月相功能,月相旋转360°,周期为31天)
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:不锈钢316L
表带:真皮(约250mm,含表壳)
防水等级:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约95克
条件
全新未佩戴——包含两年国际保修
内容
完整套装(钟表盒子可能因库存而与照片不同,但保证为品牌原盒)
信息
实拍照片,颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示:首次使用
所有带日期的钟表使用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧洲以外—全球运输
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒——月相
表壳:42x12mm 不锈钢316L
镜面:蓝宝石玻璃
防水等级:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约95克
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧洲以外—全球运输
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORPL42GDBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%