Ublast - Turquoise Stone Dial - UBCEJA40TUR - 男士 - 2026
小時
00
分鐘
41
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个已注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST CENTURY 翠绿石纹表盘"。
功能:小时、分钟、秒钟、日期
表壳:40×11.5 mm,316L不锈钢
外圈:齿纹
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35(24颗宝石 - 41小时动力储备)
镜面:矿物玻璃带放大镜
表冠:316L不锈钢 - 3点位螺纹
底盖:316L 不锈钢 - 螺丝固定
表带:316L 不锈钢 - Jubilee(约250 mm,含表壳)
防水:10 ATM - 100 米
性别:男女通用
重量:约140 g
CONDITIONS 条件
全新未佩戴 – 包含2年国际保修
CONTENT 内容
全套装盒(手表盒可能因仓库存货不同而与照片略有差异,但我们保证原厂盒)
INFO 说明
IMPORTANT NOTE 首次使用
所有自动手表首次使用需靠上链,单靠手腕运动不足以维持所需的动力储备。
DATE DISPLAY HANDS 手表带日期的注意事项
LOGISTICS 物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
NATIONAL & EUROPEAN SHIPMENT 国内及欧洲运输
在欧盟境内无需额外费用
EXTRA-EUROPE SHIPMENT 全球运输
FEEDBACK 反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
外圈:齿纹
防水:10 ATM - 100 米
性别:男女通用
重量:约140 g
CONDITIONS 条件
CONTENT 内容
INFO 说明
IMPORTANT NOTE 首次使用
LOGISTICS 物流/仓库
FEEDBACK 反馈
車型
Turquoise Stone Dial
錶帶材質
參考編號
UBCEJA40TUR
錶帶長度
長(超過 200 mm)
錶殼直徑
40 mm
已售物品
100%