Ublast - Century - UBCEJA40BU - 男士 - 2026
小時
55
分鐘
09
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号“ UBLAST CENTURY ”
表壳:316L不锈钢 - 矿物玻璃 - 日本Seiko NH35自动机芯 - Jubilee表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11,5mm – 316L不锈钢
表盘:3点日期显示 - 应用时标 - 发光指针与时标
表圈:316L不锈钢 - 纹齿型
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35
镜面:矿物玻璃,凸面放大镜
表冠:316L不锈钢 - 3点位置螺丝锁紧
表带:316L不锈钢 Jubilee -(约240mm,含表壳)
防水:10ATM - 100米
性别:男士
重量:约140g
条件
新品未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
信息
照片是真实拍摄,颜色可能因光线、阴影或逆光在拍摄时产生轻微色调差异。
重要提示:首次使用
日期功能手表的使用规则
物流/仓库
所有订单均由意大利本地仓库发出
国内及欧洲运输
欧盟内无额外关税
欧盟之外的国际运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
功能:时、分、秒、日期
防水:10ATM - 100米
性别:男士
重量:约140g
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
物流/仓库
国内及欧洲运输
欧盟内无额外关税
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Century
錶帶材質
參考編號
UBCEJA40BU
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%