Ublast - Century - UBCEJA40RD - 男士 - 2026
小時
11
分鐘
03
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
推出型号:" UBLAST CENTURY "
不锈钢表壳316L - 荧石玻璃 - 日本 Seiko NH35 自动机芯 - Jubilee 表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11,5mm - 不锈钢316L
表盘:3点位日历 - 镶嵌时标 - 具荧光指针与时标
表圈:不锈钢316L - 纹齿
机芯:日本 Seiko NH35 自动机芯
镜面:矿物玻璃带放大镜
表冠:不锈钢316L - 位于3点
表带:不锈钢316L Jubilee -(约240 mm,含表壳)
防水:10ATM - 100米
性别:男士
重量:约140g
CONDITIONS 条件
全新未佩戴 – 含全球两年国际保修
CONTENT 内容
INFO 信息
IMPORTANT NOTE 第一次使用
DATARY 重要规则(所有带日历的手表)
LOGISTICA/ MAGAZZINO 物流/ 库房
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
SPEDIZIONE NAZIONALE ED EUROPA 国内及欧洲运输
欧盟境内无额外关税。
SPEDIZIONE EXTRA EUROPA - MONDO 欧非外部运输 - 全球
FEEDBACK 反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
防水:10ATM - 100米
性别:男士
重量:约140g
CONDITIONS 条件
CONTENT 内容
INFO 信息
IMPORTANT NOTE 第一次使用
欧盟境内无额外关税。
FEEDBACK 反馈
車型
Century
錶帶材質
參考編號
UBCEJA40RD
錶帶長度
長(超過 200 mm)
錶殼直徑
40 mm
已售物品
100%