Ublast - Century - UBCEJA40RD - 男士 - 2026
小時
00
分鐘
44
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
推出型号:" UBLAST CENTURY "
不锈钢表壳316L - 荧石玻璃 - 日本 Seiko NH35 自动机芯 - Jubilee 表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11,5mm - 不锈钢316L
表盘:3点位日历 - 镶嵌时标 - 具荧光指针与时标
表圈:不锈钢316L - 纹齿
机芯:日本 Seiko NH35 自动机芯
镜面:矿物玻璃带放大镜
表冠:不锈钢316L - 位于3点
表带:不锈钢316L Jubilee -(约240 mm,含表壳)
防水:10ATM - 100米
性别:男士
重量:约140g
CONDITIONS 条件
全新未佩戴 – 含全球两年国际保修
CONTENT 内容
INFO 信息
IMPORTANT NOTE 第一次使用
DATARY 重要规则(所有带日历的手表)
LOGISTICA/ MAGAZZINO 物流/ 库房
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
SPEDIZIONE NAZIONALE ED EUROPA 国内及欧洲运输
欧盟境内无额外关税。
SPEDIZIONE EXTRA EUROPA - MONDO 欧非外部运输 - 全球
FEEDBACK 反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
防水:10ATM - 100米
性别:男士
重量:约140g
CONDITIONS 条件
CONTENT 内容
INFO 信息
IMPORTANT NOTE 第一次使用
欧盟境内无额外关税。
FEEDBACK 反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Century
錶帶材質
參考編號
UBCEJA40RD
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%