Denon - AVR-X2000 - 集成网络 固態多聲道接收器
小時
42
分鐘
22
目前出價
未及拍賣品底價
Matthew McIvor
專家
另有1人對此物品感興趣
RO
RO
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
现提供一台运作良好的 Denon AVR-X2000,确实是同级别中的顶级功放。\n\n不含遥控器。\n\n规格:\n调谐范围:FM、中波\n输出功率:对8Ω负载时每声道输出95W(立体声)\n环绕输出:前环绕95W,中央扬声器95W,后置扬声器95W\n频率响应:10 Hz 至 100 kHz\n总谐波失真:0.08%\n输入灵敏度:200 mV(线路)\n信噪比:100 dB(线路)\n数字输入:同轴、光纤、USB、局域网\n视频连接:HDMI、分量、复合\n尺寸:434 × 167 × 330 mm\n重量:9.5 kg\n\n为确保产品完好无损,我们将其小心包装在极坚固的箱子中,并用大量缓冲材料的泡沫膜包裹。\n我们主要使用塑料作为填充材料,但如需其他材质,请随时联系。\n包裹以保险方式寄送,以保护买卖双方。\n若有进一步的包装要求,请在购买后留言。\n照片可作为产品状态(及显示屏与LED状态)的额外说明。\n请在购买前仔细查看。\n寄往岛屿或特殊目的地的订单运费较高,例如加那利群岛
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
時代
2000年後
品牌
Denon
車型
AVR-X2000 - Integrated Network
各種型號
不是
外觀狀況
商品序號
1
包括
沒有額外的
重量
8 kg
功能狀況
經檢測,功能正常/可使用
荷蘭已驗證
18944
已售物品
98,84%