Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40GY - Ltd.Edition - Άνδρες - 2026
Αρ. 102910277
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - QUADRANGULAR " Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario - italiano/inglese
CASSA: acciaio inossidabile 316L
GHIERA: acciaio inossidabile 316L - fissata con 8 viti
DIAMETRO: Ø 40 mm
ALTEZZA CASSA: 11 mm
FINITURA: spazzolata - lucida
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L
VETRO: zaffiro piatto
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 10 ATM - 100 metri
MOVIMENTO: automatico seiko NH36
QUADRANTE: Clous de Paris - numeri romani lucidi applicati - lancette lucide con inserti luminosi
CHIUSURA: 18 mm deployante - acciaio inossidabile 316L
CINTURINO: 20 mm acciaio inossidabile 316L - spazzolato/lucido