Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44BK - Ltd. Edition - Hombre - 2026
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
|---|---|---|
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133090 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
UBLAST Square Multifunction reloj de cuarzo, referencia REF.UBSQMF44BK, Edición Limitada, caja de acero inoxidable 44 mm, correa de cuero >200 mm, nuevo con caja original, documentos y garantía internacional de dos años.
Descripción del vendedor
Distribuidor Oficial Autorizado
UBLAST es una marca italiana registrada.
Propomos el modelo "UBLAST – SQUARE - Multifunzione" Limited Edition
FUNCIONES: multifunción
CAJA: acero inoxidable 316L
DIÁMETRO: Ø 44 mm
ALTURA DE LA CAJA: 9,2 mm
GUIA: aro cepillado/brillante acero inoxidable 316L - fijado con ocho tornillos
ACABADO: brillante
CORONA: acero inoxidable 316L - roscada
CRISTAL: zafiro plano
FONDO: acero inoxidable 316L - cerrado con cuatro tornillos
RESISTENTE AL AGUA: 5 ATM - 50 metros
MOVIMIENTO: cuarzo Seiko VH83 - multifunción
Cierre: 22 mm - ardillón acero inoxidable 316L
CORREA: cuero genuino made in Italy - trabajado a mano
PESO: 92 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluida
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON CALENDARIO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos salen despachados desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO ASEGURADO - NACIONAL Y EUROPA
Sin cargos adicionales dentro de la Unión Europea
ENVÍO ASEGURADO - EXTRAUEOPA - MUNDO
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de GoogleDistribuidor Oficial Autorizado
FUNCIONES: multifunción
CAJA: acero inoxidable 316L
DIÁMETRO: Ø 44 mm
ALTURA DE LA CAJA: 9,2 mm
ACABADO: brillante
CRISTAL: zafiro plano