Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition - Hombre - 2026
días
22
horas
47
minutos
39
segundos
Empezar a pujar
Precio de reserva no alcanzado
Alfonso Minondo
Experto
Seleccionado por Alfonso Minondo
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
No hay ninguna puja
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133284 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
Orbital Plane - Automatic Moon Phase, reloj de hombre de acero inoxidable 42 mm, movimiento automático, fase lunar, edición limitada REF.UBORPL42BK, nuevo con caja original, documentos y garantía internacional de dos años.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST es una marca italiana registrada.
Proponemos el modelo “ UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition “
Función: horas - minutos - segundos – fase lunar
Caja: 42x12mm acero inoxidable 316L
Bisel: acero inoxidable 316L
Cristal: zafiro
Corona: acero inoxidable 316L
Fondo: acero inoxidable 316L
Correa: piel auténtica – (aprox. 250 mm con la caja)
Cierre: acero inoxidable 316L – desplegable
Impermeabilidad: 5ATM - 50 Metros
Género: hombre
Peso: aprox. 95 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluida
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON FECHA
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos salen desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO NACIONAL Y EUROPA
Ningún cargo adicional dentro de la Unión Europea
ENVÍO EXTRAUEUROPA - MUNDO
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
Official Authorized Dealer
Bisel: acero inoxidable 316L
Cristal: zafiro
Corona: acero inoxidable 316L
Fondo: acero inoxidable 316L
Género: hombre
Peso: aprox. 95 g
CONDICIONES
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
ENVÍO NACIONAL Y EUROPA
ENVÍO EXTRAUEUROPA - MUNDO
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Datos
Marca
Ublast
Género
Hombre
Modelo
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Material de la correa del reloj
Piel
Número de referencia
REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition
Longitud de la correa del reloj
Larga (más de 200 mm)
Se envía asegurado
Esfera repintada
No
Periodo
Posterior a 2020
Movimiento
Automático
Material de la caja
Acero inoxidable
Caja original incluida
Documentos originales incluidos
Diámetro de la caja
42 mm
Garantía original incluida
Estado
Sin usar: sin signos de desgaste
Año
2026
Vendido por
ItaliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%