Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44BK - Ltd. Edition - Homme - 2026
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
|---|---|---|
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133090 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Square Multifunction horloge à quartz, référence REF.UBSQMF44BK, édition limitée, boîtier acier inox 44 mm, bracelet en cuir >200 mm, neuf avec boîte d’origine, documents et garantie internationale de deux ans.
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle " UBLAST – SQUARE - Multifunzione " Limited Edition
FONCTIONS: multifonctions
BOîTIER: acier inoxydable 316L
DIAMETRE: Ø 44 mm
HAUTEUR DE BOîTIER: 9,2 mm
BOITIER: acier inoxydable 316L satinée/brillante - fixé par huit vis
FINITION: brillante
COURONNE: acier inoxydable 316L - à vis
VERRE: saphir plat
FOND: acier inoxydable 316L - fermé par quatre vis
RESISTANCE À L’EAU: 5 ATM - 50 mètres
MOUVEMENT: quartz Seiko VH83 - multifonctions
FERMETURE: 22 mm - ardillon acier inox 316L
MOUVEMENT: véritable cuir Made in Italy - travaillé à la main
POIDS: 92 g
CONDITIONS
Neuf, jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISAGE
RÈGLE POUR TOUS LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDIÉ INTÉGRÉE - NATIONAL ET EUROPE
Aucuns frais supplémentaires à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION - EXTRA-EUROPE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google TraductionOfficial Authorized Dealer
FONCTIONS: multifonctions
BOîTIER: acier inoxydable 316L
DIAMETRE: Ø 44 mm
HAUTEUR DE BOîTIER: 9,2 mm
FINITION: brillante
VERRE: saphir plat