Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
17
heures
33
minutes
26
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133284 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Brigate Édition Limitée, référence REF.UBBRG42BZBK, boîtier en acier inoxydable de 42 mm, mouvement automatique Seiko NH35, bracelet en caoutchouc Tropic noir de 20 mm de largeur, neuf et non porté avec boîte d’origine, papiers et garantie internationale, étanche jusqu’à 200 mètres.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne enregistrée.
Nous proposons le modèle "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Boîtier en acier inox 316L - verre saphir – automatique japonais Seiko NH35 - bracelet tropic FKM
FONCTIONS : heures - minutes - secondes - date
BOÎTIER : acier inox 316L - traitement IP bronze
DIAMÈTRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12,6 mm
FINITION : sablée
COURONNE : vissée - acier inox 316L - traitement IP bronze
VERRE : saphir
FOND : vissé - acier inox 316L
ETANCHEITÉ : 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT : Seiko NH35
Cadran : opale - chiffres romains lumineux - aiguilles lumineuses
FERMETURE : 18 mm - ardillon - acier inox 316L - traitement IP bronze
Bracelet : 20 mm - tropic en caoutchouc FKM
POIDS : 105 g
CONDITIONS
Neuf, jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISATEUR
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONAL ET Europe
Aucune taxe supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTRA Europe - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
DIAMÈTRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12,6 mm
FINITION : sablée
VERRE : saphir
FOND : vissé - acier inox 316L
MOUVEMENT : Seiko NH35
POIDS : 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9510
Objets vendus
100%