Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
19
heures
45
minutes
42
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133284 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Brigate, référence REF.UBBRG42BZBK - édition limitée, boîtier acier 42 mm, mouvement automatique Seiko NH35, bracelet tropic en caoutchouc, neuf, avec boîte d'origine, documents et garantie internationale de deux ans, et résistance à 200 m.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario
CASSA: acciaio inossidabile 316L - trattamento IP bronzo
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L - trattamento IP bronzo
VETRO: zaffiro
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 20 ATM - 200 metri
MOVIMENTO: seiko NH35
QUADRANTE: opaco - numeri romani luminosi - lancette luminose
CHIUSURA: 18 mm - ardiglione - acciaio inossidabile 316L - traitement IP bronze
CINTURINO: 20 mm - tropic in gomma FKM
PESO: 105gr
CONDIZIONI
Nuovo mai indossato – 2 anni di garanzia internationale inclusa
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
REGOLA PER TUTTI GLI OROLOGI CON DATARIO
LOGISTICA/MAGAZZINO
Tutti gli ordini spediti partono dal nostro magazzino situato in ITALIA
SPEDIZIONE ASSICURATA - NAZIONALE ED EUROPA
Nessuna tassa aggiuntiva da pagare all'interno dell'Unione Europea
SPEDIZIONE ASSICURATA - EXTRA EUROPA - MONDO
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
VETRO: zaffiro
MOVIMENTO: seiko NH35
PESO: 105gr
CONDIZIONI
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
LOGISTICA/MAGAZZINO
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9510
Objets vendus
100%