Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
12
heures
13
minutes
03
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133090 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
Pit Stop - Chronograph, REF.UBPIT43WH - Edition Limitée, 43 mm boîtier acier inoxydable, mouvement quartz, pour homme, bracelet >200 mm, neuf avec boîte et papiers d’origine, garantie internationale de 2 ans.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne enregistrée.
Nous proposons le modèle "UBLAST – PIT STOP" Limited Edition
FONCTIONS : date uniquement en anglais - chronographe - tachymètre
CARCASSE : acier inoxydable 316L
DIAMÈTRE : Ø 42,5 mm
HAUTEUR DE LA CARCASSE : 13 mm
CLEF : fixe - brillant - acier inoxydable 316L
FINITION : satinée
COURONNE : acier inoxydable 316L - vissée
VÉRRE : minéral plat
FONDELLO : acier inoxydable 316L - vissé
RÉSISTANCE À L’EAU : 10 ATM - 100 mètres
MOUVEMENT : quartz Miyota chronographe 0S00 - date uniquement en anglais
FERMOIR : 20 mm - déployante - acier inoxydable 316L
BRACELET : 22 mm - acier inoxydable 316L
POIDS : 166 g
CONDITIONS
Nouveau, jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISATION
RÈGLE POUR TOUS LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes partent de notre entrepôt en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONALE ET EUROPE
Aucun droit supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTRA-UE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
DIAMÈTRE : Ø 42,5 mm
HAUTEUR DE LA CARCASSE : 13 mm
FINITION : satinée
VÉRRE : minéral plat
POIDS : 166 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Pit Stop - Chronograph
Matériau du bracelet de montre
Acier
Numéro de référence
REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Quartz
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
43 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9505
Objets vendus
100%