Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
06
heures
31
minutes
30
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133090 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Brigate édition limitée, référence REF.UBBRG42BK, boîtier en acier inoxydable de 42 mm, mouvement automatique Seiko NH35, bracelet en caoutchouc Tropic long (plus de 200 mm), neuf avec boîte d’origine, papiers et garantie internationale de 2 ans, étanche 200 m.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Distributeur officiel agréé
UBLAST est une marque italienne enregistrée.
Nous proposons le modèle " UBLAST - BRIGATE " - édition limitée
Boîtier acier inoxydable 316L - verre saphir – automatique japonais Seiko NH35 - bracelet tropic FKM
FONCTIONS: heures - minutes - secondes - date
BOÎTIER: acier inoxydable 316L
DIAMÈTRE: Ø 42 mm
HAUTEUR DE BOÎTIER: 12,6 mm
FINITION: sablée
CORONNE: vissée - acier inoxydable 316L
VERRE: saphir
FOND DE BOÎTIER: visé - acier inoxydable 316L
ETANCHE À L'EAU: 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT: Seiko NH35
CADRAN: opaque - chiffres romains luminescents - aiguilles lumineuses
FERMETURE: 18 mm - ardillon - acier inoxydable 316L
BRACELET: 20 mm - tropic en caoutchouc FKM
POIDS: 105 g
CONDITIONS
Nouveau jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISAGE
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONALE ET EUROPE
Aucun frais supplémentaire à payer au sein de l'Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - HORS UE - MONDE
RÉTROACTION
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Distributeur officiel agréé
BOÎTIER: acier inoxydable 316L
DIAMÈTRE: Ø 42 mm
HAUTEUR DE BOÎTIER: 12,6 mm
FINITION: sablée
VERRE: saphir
MOUVEMENT: Seiko NH35
POIDS: 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
RÉTROACTION
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9508
Objets vendus
100%