Suske en Wiske - 16 Curiosa - 1987/1997

06
jours
04
heures
00
minutes
10
secondes
Offre actuelle
€ 1
Sans prix de réserve
NL
1 €

Protection des acheteurs Catawiki

Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations

Trustpilot 4.4 | 139719 d’avis

Noté Excellent sur Trustpilot.

16 curiosités Suske et Wiske, publiées entre 1987 et 1997 par Standaard Uitgeverij, dessinateur Willy Vandersteen, en bon état.

Résumé assisté par IA

Description fournie par le vendeur

16 pièces Suske en Wiske, objets de curiosité.

Set de figurines plastiques de Suske en Wiske édité par Pastilles Kiewit NV.

Cette entreprise belge autrefois a publié dans les années 90 des distributeurs de bonbons iconiques et collectables ainsi que des figurines en caoutchouc/plastique.

En 1996, on a publié cinq distributeurs Suske en Wiske.

** Suske,
** Wiske,
** tante Sidonia,
** Lambik,
** Jerom.

Boîte vide de lessive Persil en poudre,
Avec publicités Suske en Wiske sur des billes
Édité en 1997

Set de quatre puzzles Suske en Wiske
Édité par Jeux Nathan
Neuf, emballé
Les puzzles comportent entre 100 et 250 pièces, posters inclus
Édité en 1996

Suske en Wiske vidéocassette « de schone slaper »
Scellé avec un paquet Dixan Megaperls

Trois lingettes Suske en Wiske
Jaune, rouge et orange

Deux CD-ROM Suske en Wiske

Belle série de 16 objets de curiosité Suske en Wiske.
Tout en bon état ou état neuf.

Voir les photos ci-dessus pour plus d'informations.

16 pièces Suske en Wiske, objets de curiosité.

Set de figurines plastiques de Suske en Wiske édité par Pastilles Kiewit NV.

Cette entreprise belge autrefois a publié dans les années 90 des distributeurs de bonbons iconiques et collectables ainsi que des figurines en caoutchouc/plastique.

En 1996, on a publié cinq distributeurs Suske en Wiske.

** Suske,
** Wiske,
** tante Sidonia,
** Lambik,
** Jerom.

Boîte vide de lessive Persil en poudre,
Avec publicités Suske en Wiske sur des billes
Édité en 1997

Set de quatre puzzles Suske en Wiske
Édité par Jeux Nathan
Neuf, emballé
Les puzzles comportent entre 100 et 250 pièces, posters inclus
Édité en 1996

Suske en Wiske vidéocassette « de schone slaper »
Scellé avec un paquet Dixan Megaperls

Trois lingettes Suske en Wiske
Jaune, rouge et orange

Deux CD-ROM Suske en Wiske

Belle série de 16 objets de curiosité Suske en Wiske.
Tout en bon état ou état neuf.

Voir les photos ci-dessus pour plus d'informations.

Détails

Nombre d’articles
16
Langue
Néerlandais
Article
Curious
Condition
Bon
Série
Suske en Wiske
Éditeur
Standaard Uitgeverij
Artiste
Willy Vandersteen
Année de l’objet le plus ancien
1987
Année de l’objet le plus récent
1997
Pays-BasVérifié
37
Objets vendus
100%
Particulier

Objets similaires

Pour vous

Bandes dessinées